Fotine ^^, Tutto il materiale fotografico o quasi del nostro Giorgio

« Older   Newer »
  Share  
Pikkoletta14
view post Posted on 23/10/2006, 21:13




rega qst forum e troppo bello ogni volta che ci entro me piace sempre di +!!!!!!!Grande tonio..........
distretto 4ever(anke se mauretto nun ritorna)!!!! image
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 24/10/2006, 13:05




CONCORDO, E' BELLISSIMO! GRAZIE A TONIO MA SOPRATTUTTO, CONSENTITEMI GRAZIE ANCHE AL PROTAGONISTA, GIORGIO! ;) :D :D :D :D
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 24/10/2006, 14:21




GRAZIE SOLAMENTE A GIORGIO..GRAZIE GRAZIE..GRAZIE...
 
Top
tirabassina
view post Posted on 24/10/2006, 14:56




Ragazzi Giorgio è..... mitico e mi piace da mattiiiiiii :wub: :wub:
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 24/10/2006, 15:05




MA DAI TONIO QUALCHE MERITO PRENDITELO PURE TU!:-)
OLTRE AL BELLISSIMO NOSTRO GIORGETTO!
 
Top
sono_francy_74
view post Posted on 25/10/2006, 10:45




Ciao a tutti, sono una new entry entusista di scoprire che esiste un fan club così appassionato di Giorgio Tirabassi, attualmente il più sexy attore sulla piazza, a mio parere.
Davvero non credevo vi fosse tanta "concorrenza"...intendo, ragazze innamorate di questo straordinario attore...mi fa piacere e mi auguro la nostra voce di supporter possa giungere a lui, il nostro idolo, affinché senta l'affetto, la riconoscenza, il calore del suo pubblico che lo adora.
Sono di Roma e non mi sono mai imbattuta in nessun personaggio televisivo/cinematografico, incontrare colui che alberga nei miei sogni sarebbe il massimo!! Chissà come reagirei di fronte ai suoi occhioni dolci...probabilmente mi avvinghierei a lui stile piovra e dovrebbero chiamare le Forze dell'Ordine per divincolarmi dal suo corpo...Giorgio Tirabassi...un essere angelico tutto da mangiare...
image
 
Top
RenataZero91
view post Posted on 25/10/2006, 12:43




ciaoo francy
qui siamo tutti d'accordo cn te!!!

benvenuta
 
Top
Elisabettirabassi
view post Posted on 25/10/2006, 12:48




benvenuta Francy! si, noi qua vogliamo tutti bene al grande Giorgio e quando ho saputo della sua prossima visita sono quasi impazzita dalla gioia...che bello, tu 6 di Roma, io x niente, però spero ugualmente di avere l'onore di incontrarlo un giorno. Sono già venuta diverse volte a Roma. image
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 25/10/2006, 13:14




SCUSA TONIO, MA LE FOTO SUL SITO OLYCOM SI POSSONO SALVARE, QUINDI PERCHE' ALMENO LE MIGLIORI NN LI METTIAMO: CHE DICI?
SONO BELLISSIME!
FAMMI SAPERE!
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 25/10/2006, 13:56




perchè c'è il copyright..se poi mi beccano che le ho copiate qui mi ammazzano!! image image
 
Top
RenataZero91
view post Posted on 25/10/2006, 14:45




se c'è il copyright bisogna mettere la fonte quindi il sito mentre si postano le foto :)
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 25/10/2006, 15:14




Ok, se dici cosi'...(anche se il mio nn voleva assolutamente essere "un furto" da quel sito): comunque nn voglio farti avere problemi, ci mancherebbe, te lo dicevo anche perchè è capitato di aver visto foto del genere tranquillamente postate nei Forum...
Un bacione
 
Top
super tonio 91
view post Posted on 25/10/2006, 16:36




si tirabassa figurati..nessun problema..
 
Top
tirabassina
view post Posted on 25/10/2006, 19:39




Buonasera :D
 
Top
Tirabassa
view post Posted on 27/10/2006, 15:25




MI PERMETTO DI INSERIRE UNA FOTO DI GIORGIO, TENERISSIMA, TROVATA SUL WEB

image

MENTRE QUEST'ALTRA DI SEGUITO E' TRATTA DALLA RASSEGNA A VENEZIA, SEZIONE "NUOVI ORIZZONTI" (11/9/2006), PER IL FILM "NON PRENDERE IMPEGNI STASERA" DOVE ERA PRESENTE L'INTERO CAST; PICCOLINA MA SEMPRE PIACEVOLE DA VEDERE, NO? ;)

image
 
Top
553 replies since 8/10/2006, 13:39   5681 views
  Share